Скачать STATISTICA

STATISTICA 13.3

Версия:13.3
Лицензия: по запросу
22610 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
13.3
Обновлено
Совместимость
Windows 7, Windows 10
Размер
762Мб
Архитектура
32 бит
Язык
Английский
Разработчик
StatSoft
Сайт
www.statsoft.ru

Описание

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

4.65
77 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
2 года назад
Алиса
Здравствуйте! При установке программы предлагается заполнить информацию в окне "Register with TIBCO", в котором есть поля "please elaborate","what other software will you be evaluating..." и несколько полей с выбором ответа. После их заполнения выскакивает табличка "automatic registration of Statistica could not be completed" и установка программы не идёт. Подскажите, пожалуйста, как устранить данную проблему? Какие данные необходимо ввести?
27
3
photo
6 лет назад
Ivan
За последние 5 лет сколько ИП,предприятий, компаний прекратили свою деятельность в столице и почему? Статистика может точно назвать причину?
1
7
photo
6 лет назад
Ivan
Как в программе сделать статистику по итогам работы Департамента городского имущества столицы за последние 15 лет? Не понятно, почему до сих пор проблемы с ветхими бараками, коридорками,общежитиями, аварийным жильем и очередниками , где жилье которое строили и выдавали для их расселения?
1
8
photo
6 лет назад
Ivan
Где,как посмотреть детальную статистику по не выполненным жилищным решениям, постановлениям и программам до начала реализации программы по реновации жилого фонда? И в чем конкретное отличие жилищных программ друг от друга?
3
4
photo
6 лет назад
Ivan
Насколько увеличится количество жителей в столице после программы реновации жилого фонда и где их уменьшится? Cуществуют такие данные и где их можно посмотреть?
2
3
1 2 3 4 5
6