Скачать MusicSort Platinum

MusicSort Platinum 4.8.9

Версия:4.8.9
652 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
4.8.9
Обновлено
Совместимость
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11
Размер
7.84Мб
Архитектура
32 и 64 бит
Язык
Русский, Английский, Украинский
Разработчик
o-Program
Сайт
www.softolab.com

Описание

Версии

Если у вас есть информация о доступных версиях программы, вы можете отправить ее нам.

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

4.89
65 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
5 лет назад
да уж
интересно написано, а какие форматы поддерживает, меня интересует awb, так как аудио книги занимают меньше места чем в мр3.
1
0
photo
9 лет назад
Автор
Вы всегда можете обратится к нам с любыми отзывами, пожеланиями и критикой воспользовавшись кнопкой Написать разработчику прямо из самой программы MusicSort Platinum. Мы уже добавили много функций именно по просьбам пользователей, но ведь нет предела совершенству :) Ждем ваших идей!
1
0
photo
11 лет назад
Автор
Благодарю вас за использование MusicSort! Поскольку наша программа бесплатна и не приносит никаких доходов (мы её не писали для зарабатывания денег) - коллекция онлайн-композиций у нас пока не очень большая, так как место на серверах где мы могли бы разместить файлы стоит денег. Хотя мы и стараемся её постоянно пополнять. Насчет же функции поиска в списке Интернет - мы реализуем её в ближайшем релизе (заходите на наш сайт).
1
0
photo
11 лет назад
YariK
Все очень прикольно, но как найти жилаемую композицию в интернете через эту прожку, чтоб послушать? Просто при кликанье на Интернет выдает просто большой список и все, а к примеру вбиваю в поиск любую группу но результата ноль, приходиться довольствоваться предоставленым списком. Обьясните пожалуйста что к чему. Спасибо.
1
0