Скачать Microsoft .NET Framework

Microsoft .NET Framework 2.0

Версия:2.0
175384 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
2.0
Обновлено
Совместимость
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Размер
46.28Мб
Архитектура
64 бит
Язык
Английский
Разработчик
Microsoft
Сайт
www.microsoft.com

Описание

Net framework 2.0 – является программной платформой, позволяющей выполнять различные программные команды, написанные на разных языках программирования.

Для рядового пользователя надо знать, что без данного пакета у Вас могут быть проблемы при запуске определенных приложений. Чтобы избежать проблем в будущем, Вы можете скачать Net framework 2.0 с этого сайта прямо сейчас. При установке драйверов или запуска приложений, возможно появление ошибки об отсутствии Net framework.

Есть несколько версий данной программы, но они не взаимозаменяемы, а дополняют друг друга. Поэтому установив, например, версию 4.0, вы не перекроете возможность версии 2.0, и наоборот. Если программа при установке выдает сообщение с требованием установки данных программ, то их необходимо установить. В этом нет ничего страшного или сложного. Просто загрузите данные программы, они установятся и больше не будут напоминать о себе в процессе всего времени работы на компьютере, так как полностью интегрируются в операционную систему.

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

4.36
441 оценка
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

photo
11 лет назад
гаджи
)
19
14