Скачать OLX.ua Объявления Украины

OLX.ua Объявления Украины 4.27.4

Для Android

Версия:4.27.4
126911 скачиваний
Android
iOS
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

3.97
958 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
5 лет назад
Vlad2018
ну такое олх не особо круто
2
7
photo
6 лет назад
вован
Після декількох місяців модератор заблокував мої оголошення без вагомих причин.Це шарашкіна контора яка спочатку входить в довіру,а в кінці хоче здерти гроші блокуючи оголошення
8
4
photo
6 лет назад
вован
Olx це ОБ..БУЛИ,НАЙО..ЩИКИ,ПІД..РИ, СПЛОШНИЙ БЕСПРЕДЕЛ
4
2
photo
6 лет назад
Юрий
Я в ужасе от этой торговой площадки! Я на этом сайте с 2013 года и условия сотрудничества с каждым днем становились всё хуже и хуже. И сегодня моё терпение кончилось! После добавления описания в свои объявления о их услуге безопасна сделка. Мои объявления были удалены модератором, а после моей редакции(хотя до этого мои объявления соответствовали регламенту публикации объявлений)объявления попали в категорию Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике. Как так, если до редакции, срок действия был до 23 сентября 2017 года? Что за идиотский беспредел?
4
5
photo
6 лет назад
Tata
Людииии, это шарашкина контора! Всех имеют как хотят. Жулья на олх еще больше. Не секрет, что сидящие на зонах продают ВСЕ. И попадалово на все 100. Очень вежливые, и все расскажут и покажут. Развод полный. Все мои знакомые очень сильно попали на разводы. Олх— впечатление, что зеки и создали для себя вот такой удивитиленый заработок.
4
2