Простая, надежная, понятная программа. Мне нравится эта программа. Особенно мне понравились поисковые системы в которых можешь искать товары, материальные ценности, услуги в блоках операций покупок, перемещений и продаж. Во первых поисковая система загружается очень быстро, несмотря на большое количество товаров в моем магазине. Во вторых здесь есть все необходимые поля по которым необходимо осуществлять поиск. В третьих можно сортировать список по любому из полей: Код, Наименование, Группа, Остаток, цена закупки, цена продажи... По отсортированному полю можете искать необходимый товар, материальную ценность или услугу.
Хочу также отметить, что выбор контрагентов реализован аналогично. Здесь также имеется очень мощная и гибкая поисковая система, которая позволяет вести учет по очень большому количеству контрагентов без особого труда. Если вы введете в базу данных несколько тысяч покупателей и поставщиков, то программа нисколько не замедлит свою работу у будет работать также уверенно как и прежде.
Спасибо компании Business Software Laboratory за программы семейства Analitika. На остальных я еще не работал, но уверен что они не только не уступают, но и намного лучше чем бесплатный пакет Analitika 2009.
Удалить отзыв
Вы уверены, что хотите удалить отзыв? Отменить действие будет невозможно.
Отмена Удалить