Радиоуправляемый Tesla Cybertruck предлагают за $20

22 Февраль 2020

Илон Маск не только ракеты запускает. В конце прошлого года отличилась его компания Tesla. Последняя представила фантастический пикап Tesla Cybertruck.

Изображение с сайта techcrunch.com

Машина впечатлила всех. Во-первых, у нее футуристичный дизайн (напоминающий "Бегущего по лезвию"). Во-вторых, новинка выполнена из пуленепробиваемой стали.

Кроме того, Tesla Cybertruck радует бронированными стеклами. В свободной продаже автомобиль появится в 2021. Цена предварительного заказа - от 39 900 долларов.

Хотите нечто подобное не всерьез? Обратите внимание на радиоуправляемую копию от Hot Wheels. Речь идет о 2 моделях разного масштаба - 1:64 и 1:10.

Изображение с сайта techcrunch.com

Версия 1:64 стоит $20. За 1:10 просят $400. Обе поддерживают 2 режима движения - обычный и спортивный. Впрочем, более дорогой вариант интереснее. Он способен кататься по бездорожью.

Контролируются Tesla Cybertruck с пульта управления. Насколько реплики точны? Телескопическая задняя дверь на месте. При желании она превращается в погрузочную рампу. Достаточно разложить.

Приятный бонус: большая игрушка разбирается. Мечтаете залезть в трансмиссию? Пожалуйста. Корпус изделия легко снимается. С аккумулятором аналогичная история.

Изображение с сайта techcrunch.com

Как купить? Заявки принимаются на официальном сайте Hot Wheels. Доставка стартует в декабре 2020.