Новые наушники DUNU напечатаны на 3D-принтере

22 Февраль 2020

DUNU - не самый популярный производитель наушников. Однако в его ассортименте немало интересных новинок. Сообщается, что компания привезла в Россию модель DM-480.

Изображение с сайта dunutopsound.ru

Это внутриканальное решение. Прозрачный корпус создан с помощью высококачественной 3D-печати. Такие гарнитуры нечасто встречаются. DM-480 - вещь уникальная.

В основе изделия - биосовместимый полимер. Форма DM-480 соответствует анатомическому строению уха. Носить будет комфортно. Отдельно стоит отметить диафрагму драйверов. Она радует титановым напылением.

Сами драйвера 8-миллиметровые. Их по два на каждый канал. Акустических искажений минимум - благодаря изобарной конфигурации. DM-480 подойдут практически всем. Сказанное гарантируют 6 пар амбушюр (разного размера).

Изображение с сайта dunutopsound.ru

Также в комплект входят клипса для крепления на одежде и футляр для хранения. Последний имеет жесткую конструкцию. Повредить при транспортировке трудно.

Расцветок две - оранжевая и черная. Что касается кабелей, они выполнены из бескислородной меди. Длина составляет 1,2 м. Приятный бонус - серебряное покрытие.

Ориентировочная цена - 5490 рублей.