Huawei представила умный термос

17 Март 2020

Многие знают Huawei как производителя смартфонов. Однако в арсенале компании десятки разных устройств. Есть даже довольно забавные. Например, умная кружка Huawei Smart Insulation Cup.

Изображение с сайта tudocelular.com

Гаджет, по сути, полноценный термос. Температура жидкости в нем сохраняется в течение 24 часов. Достигается это благодаря особому корпусу. Он трехслойный (с основой из нержавеющей стали).

Что здорово: сам гаджет не нагревается. Можно держать его, не рискуя получить ожог. Впрочем, главная фишка Huawei Smart Insulation Cup в ином. Крышка оснащена встроенным экраном.

На дисплее отображаются температура и чистота воды (плюс другие данные). Заявлена синхронизация с телефонами по Bluetooth 5.0. Информация передается в мобильное приложение-компаньон Smart Life.

Изображение с сайта tudocelular.com

Smart Life помогает избежать обезвоживания. Программа напоминает, что нужно попить. Сказанное - для некоторых - реальная проблема.

Влаги Huawei Smart Insulation Cup не боится. Новинка защищена по стандарту IPx7. Переживать за электронику не стоит. Заряда аккумулятора хватает на 30 дней работы.

К сожалению, без минусов не обошлось. Huawei не указала объем (на вид - меньше литра). Зато радует цена. Просят за изделие всего $18. Каждому по карману.