Mi Outdoor - миниатюрная беспроводная колонка от Xiaomi

18 Февраль 2020

Надоели громоздкие портативные динамики? Обратите внимание на новинку, представленную Xiaomi. Компания выпустила модель Mi Outdoor. Она очень компактная и радует характеристиками.

Изображение с сайта deccanherald.com

Мощность Mi Outdoor составляет 5 Вт. Неплохо для гаджета таких размеров. Кроме того, изделие защищено по стандарту IPX5. Угодили под дождь? Не беда, устройство не испортится.

Связь с источниками сигнала осуществляется по Bluetooth 5.0. За чистоту звука переживать не придется. Качество гарантирует специальная диафрагма. Xiaomi не поскупилась на особую систему демпфирования.

С низкими частотами полный порядок. Их усиливает пассивный излучатель. Отдельно стоит отметить поддержку громкой связи. Есть даже кнопка для вызова голосового помощника.

Изображение с сайта techgenyz.com

Mi Outdoor легко переносить. В комплекте имеется ремешок для запястья. Что касается автономной работы, она впечатляет. Девайс может проигрывать музыку 20 часов без подзарядки. Сказанное обеспечивает батарея емкостью 2000 мАч.

Также доступны разъемы USB и 3,5 мм (для подключения наушников). Просят за аппарат 20 американских долларов. Продажи уже стартовали.