JBL Pulse 4 - колонка с визуализацией звука

24 Январь 2020

Разработчики бренда Harman не сидят без дела. Они представили в России новый необычный динамик. Гаджет называется JBL Pulse 4 и радует дизайном.

Изображение с сайта techradar.com

Главная "фишка" устройства - оно создает световое шоу. В прозрачный акриловый корпус встроено множество светодиодов. Подсветка подстраивается под играющую музыку. Охват круговой.

Эффекты, режимы и оттенки настраиваются. Управляется JBL Pulse 4 с помощью смартфона. Для сказанного есть фирменное приложение JBL Connect. Ничего сложного, каждый справится.

Мощность изделия составляет 20 Вт. Звук всенаправленный. Что касается частотного диапазона, он варьируется от 70 Гц до 20 кГц. Несколько колонок можно объединить в одну систему.

Изображение с сайта techradar.com

JBL Pulse 4 - портативный девайс. Он способен работать до 12 часов без подзарядки. Это обеспечивает батарея емкостью 7260 мАч. Также заявлена защита от воды по стандарту IPX7. Разрешается погружать динамик на глубину до 1 м.

Синхронизация с телефонами осуществляется по Bluetooth 4.2. Кроме того, в наличии порт USB Type-C. Если говорить о расцветках, их 2: белая и черная.

JBL Pulse 4 тяжестью не отличается. Масса не превышает 1,26 кг. Взять с собой куда угодно - не проблема. Цена в РФ - 12 990 рублей.