Doogee S68 Pro - долгоиграющий и неубиваемый смартфон

29 Декабрь 2019

Умные телефоны, как правило, хрупкие. Уронил - прощай экран. Замочил - можно выбрасывать. Однако Doogee S68 Pro такие напасти не страшны. Эта модель относится к защищенным.

Изображение с сайта gizchina.com

Гаджет радует сертификатами IP69K и IP68. Воды и пыли он не боится. Кроме того, он соответствует военному стандарту MIL-STD-810G. Случайные падения не причиняют вреда.

Корпус укреплен пластиковыми, металлическими и резиновыми элементами. Сказанное гарантирует стойкость к повреждениям. Впрочем, не стоит пытаться его разбить специально.

Другая особенность Doogee S68 Pro - обратная беспроводная зарядка. Раньше в "неубиваемых" устройствах она не использовалась. Ее мощность составляет 5 Вт.

Прочие характеристики тоже интересные. Девайс предлагает 5,9-дюймовый дисплей с разрешением 2280 на 1080 пикселей. Отдельно следует отметить батарею емкостью 6300 мАч. Часто искать розетку не придется.

Помимо прочего, имеется 6 ГБ оперативной памяти. В роли процессора выступает 8-ядерный Helio P70. Чип не флагманский, но производительный. Дополняет конфигурацию флеш-накопитель объемом 128 ГБ.

Doogee S68 Pro отлично снимает. Изделие оснащено тройной камерой (21 МП + 8 МП + 8 МП). Фотографии получатся качественными. За селфи отвечает фронтальный объектив на 16 МП.

Изображение с сайта gizchina.com

Также в наличии модуль NFC. Doogee S68 Pro уже в продаже. Просят за чудо техники около $200.