Как зарегистрироваться в игре Майнкрафт

14 Ноябрь 2019

Подключайся, строй, сражайся, играй! Полная веселья вселенная Майнкрафта доступна после прохождения регистрации. Не знаете, как зарегистрироваться в майнкрафте на сервере? Для авторизации в легендарной игре следуйте несложным рекомендациям в нашей статье.

Майнкрафт поддерживает режим мультиплеерной игры, которая открывает красочный мир интерактивного геймплея. Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо знать, как зарегистрироваться в майнкрафте на сервере.

Мультиплеерный режим в Minecraft требует обязательной авторизации. Чтобы использовать все возможности игры и общаться с другими пользователями, выясним, как зарегистрироваться в майнкрафте на сервере.

Чтобы наслаждаться полным интерфейсом игрового процесса, неообходимо зарегистрироваться в майнкрафте на сервере

Регистрация на сервере

Зная, как зарегистрироваться в игре майнкрафт на сервере , можно использовать мультиплеерный режим игры и взаимодействовать с другими пользователями. Регистрация начинается с выбора уникального никнейма. В нике можно использовать большие и маленькие латинские буквы, цифры и нижнее подчеркивание. Он вводится в поле «Имя», которое находится в меню настроек. После этого необходимо выяснить, как зарегистрироваться в майнкрафт 1.12.2. Затем нужно выбрать предпочтительный сервер из списка или создать свой при помощи программы Minecraft Server. После этого на клавиатуре необходимо нажать «t», чтобы вызвать чат. Пропишите команду «/register» и через пробел дважды введите придуманный пароль. Чтобы подтвердить регистрацию, необходимо нажать клавишу «enter». Если на сервере не работает команда «/register», необходимо заменить ее на «/reg» и ввести пароль.

Иногда может понадобиться повторная аутентификация. Она проводится по команде «/login» с указанием пароля.

Покупка лицензии

Чтобы воспользоваться полным интерфейсом игры рекомендуем завести лицензионный аккаунт. Это открывает доступ к продвинутым настройкам аккаунта и управления сервером. Преимущества платного аккаунта:

  • доступ на лицензионные сервера, в том числе иностранные;
  • наличие скинов;
  • доступ к личному кабинету и опцию смены ника, не регистрируясь заново;
  • возможность получения плаща для персонажа.
Лицензионный аккаунт открывает доступ к расширенным настройкам и управления сервером

Купить его можно сделать на официальном сайте или в интернет-магазинах. Сторонние ресурсы продвигают аккаунты со скидкой, но в этом случае существует риск столкнуться с мошенниками. Интернет-магазины делят аккаунты по степени привилегий:

  • официальные и надежные лаунчеры;
  • вход через официальный лаунчер и дополнительный доступ к лицензионным серверам;
  • получает все плюшки платной учетной записи.

При покупке в таких магазинах после оплаты пользователь получает логин и пароль от своего нового официального аккаунта, который вводит в соответствующие поля в лаунчере. На официальном сайте при покупке лицензии пользователь автоматически получает полный доступ к интерфейсу и самостоятельно регистрируется в minecraft на компьютере.

Работа с лаунчером

После покупки лицензионной компьютерной версии необходимо установить официальный лаунчер от разработчиков Minecraft.

Видео: обзор лучших лаунчеров для Майнкрафт с разбором преимуществ и недостатков каждого.

Скачивание

Лаунчер предоставляет игроку право пользоваться разными версиями одновременно без необходимости их удаления. Он также позволяет использовать скины и моды, выбирать различные карты местности и преображать персонажа. Скачать программу можно с официального сайта или других тематических ресурсов. Для ее стабильной работы может понадобиться установка библиотек Java.

Запуск

Когда лаунчер установлен, необходимо зайти в игру. Для этого требуется зарегистрироваться в сервере майнкрафт 1.12.2 и затем ввести логин и пароль от аккаунта. При необходимости установите галочку «Запомнить меня», чтобы избежать необходимости авторизации при каждом входе.

Использование лицензионного аккаунта и официального лаунчера даст возможность пользоваться скинами и модами, прокачивать персонажа, создавать свои сервера и управлять ими.