Скачать Cerberus

Cerberus Latest

Версия:Latest
Лицензия: 5 € в год за одно устройство
1389 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
Latest
Обновлено
Совместимость
Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, Android 11.x, Android 12.x, Android 13.x
Размер
0Мб
Язык
Другое, Русский, Английский, Немецкий, Французский
Разработчик
LSDroid
Сайт
www.cerberusapp.com

Описание

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

4.76
25 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

photo
5 лет назад
Влад
лажа, после оплаты поработала 2 месяца, потом разработчики мне ее отключили, одьяснили это тем что якобы я часто в нее заходил и следил за абонентом, конечно следил, ее ребенку и ставили что бы за ним следить, разрабы-тупые дебилы..
2
0
photo
7 лет назад
Александр
Cerberus программа не о чём . пробный период всё работает правда криво очень но всё же . потом оплата 5 евро за год (вроде не плохо ) и тут начинается самое главное все функции программы отключаются. оставляют убогие и не нужные (тревога и т.п.) единственное что может помочь найти потерянный или украденный телефон так это трекер (радует что его оставляют ) но и тут проблема он настолько не стабилен и не корректен что вора вы искать будите до китайской пасхи !!!! тестили с друзьями легко может кидать вам точки в разных концах города с разницей в 5 минут теллепортация)) Да и не будем кривить душой такие проги ставятся в основном дабы контролировать детей и супругов ))) а с этой программой ничего не выйдет !!!!! И грамотно они сделали Cerberus вам даже объяснит почему отключены возможности программы это программа для поиска краденого телефона а не для слежки за 3-ми лицами .так что не подкопаешься )))
0
0
photo
7 лет назад
vlad
не вздумайте покупать, через пару месяцев вам ее заблокируют мотивируя тем что вы не соблюдаете пункты договора. Программу запаришься потом вычищать из телефона, только форматировать, короче настоящее разводилово, не покупайте и не устанавливайте! Мошенники, вам скотам из церберуса желаю подавиться сраными 300рублями, ублюдки
2
0