Скачать ВидеоМОНТАЖ

ВидеоМОНТАЖ 14.0

Версия:14.0
Лицензия: 690 ₽
57509 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
14.0
Обновлено
Совместимость
Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11
Размер
186.79Мб
Архитектура
32 и 64 бит
Язык
Русский
Разработчик
AMS Software
Сайт
video-editor.su

Описание

Что нового в версии 14.0: — 33 новых шаблонов анимированных титров: добавляйте ТВ-титры и выноски на слайды — Сделали более удобной настройку анимации слоев и добавили поддержку новых кодеков Размер дистрибутива: 186 мб (190464 Кб)

AMS Software

Официальный представитель

Делаем простые и полезные программы для людей.

Все приложения ()

Рейтинг

4.26
689 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
3 недели назад
Олег
Нормальный видеоредактор для начинающих. Возможно, и для профессионалов сгодится, но мне пока рано судить. Самое главное, все понятно и функции все нужные
2
0
3 недели назад
AMS Software
Официальный представитель
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв о нашей программе ВидеоМОНТАЖ! Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
2
0
photo
1 месяц назад
Михаил
Всем добрый день. Люди, не видитесь на этот развод. Оплачиваешь программу и ничего не присылают : ни программу, ни кодовый ключ. Я оплатил, отправил им в тех. поддержку платежку и ни ответа, ни привета. Отправлял письма и на их центральный сайт и лично менеджеру Евгении, результат тот же. ЛОХОТРОН и полнейший развод. Даже критику не принимают, не угодные отзывы удаляют. Фирма "Рога и Копыта"!!!!
2
2
4 недели назад
AMS Software
Официальный представитель
Михаил, здравствуйте! Мы никого не обманываем! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы продублируем ключ Вам на почту. Также проверьте папку «Спам» — иногда письма от нас попадают туда. Если во время покупки Вы случайно ошиблись в email, напишите нам через Центр Поддержки https://amssoft.ru/support.php. Если у Вас остаются сложности, то пишите нам в ВК — https://vk.com/ams_software. Даниил, комьюнити-менеджер AMS Software
1
0
photo
4 года назад
Вадим Смирнов
Удобная программа для монтажа видео. Купил месяц назад версию стандарт по вполне приятной цене. Можно сказать, почти даром. Работает шустро. Вполне доволен. Советую перед покупкой скачать пробную версию, чтобы понять, что программа из себя представляет.
5
10
photo
1 год назад
AMS Software
Вадим, здравствуйте! Здорово, что программа Вам понравилась. Интересно, пользуетесь ли еще? За последние полгода мы отлично прокачали ВидеоМОНТАЖ :) Добавили панорамирование и масштабирование, работу со вторым слоем и так далее. Ирина, контент-редактор AMS Software.
5
2
photo
4 года назад
Ярослав Никитин
Хороший видеоредактор. Много опций и простой интерфейс. Поддержка отвечает не мгновенно, но без помощи не оставляет. Программа работает, видео получаются хорошего качества.
6
10
photo
1 год назад
AMS Software
Ярослав, здравствуйте! Нам ужасно приятны такие высокие оценки. Да, у техподдержки бывают «завалы», но мы очень стараемся ответить всем как можно скорее. Спасибо, что написали! Довольная Вашим отзывом Ирина, контент-редактор AMS Software)))
4
2
photo
4 года назад
Ярослав Никитин
У меня конвертируется, не зависает. Не мгновенно, но уж точно не 14 часов. Попробуйте с поддержкой пообщаться. Это какой-то глюк, они его, наверняка исправят.
5
6
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14