Скачать IconTo

IconTo 6.2

Версия:6.2
1986 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
6.2
Обновлено
Совместимость
Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11
Размер
15.1Мб
Архитектура
32 и 64 бит
Язык
Другое, Русский, Английский, Украинский, Белорусский
Разработчик
AleXStam
Сайт
presoft.ru

Описание

AleXStam

Официальный представитель

Программы от AleXstam - выпускаются для пользователей совершенно бесплатно. Все программы разрабатывались для упрощения работы пользователя. Спасибо всем тем, кто пользуется продукцией AleXStam (c).

Все приложения ()

Рейтинг

4.72
46 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
1 год назад
Александр .
при чем на официальном сайте совершенно другие вирусы. Это совсем не означает, что вредоносного кода там нет. у всех антивирусов есть свои плюсы и недостатки, помню каспер вообще не находил вируса в по, а бесплатные типа комодо или панда находили. Есть у меня для примера по с вредоносными программами такие как скрытый майнинг. Никакие известные антивирусы не показывают вредоносного когда. так что если ест хоть малейший намек на вредоносный код, то душе таким ПО не пользоваться.
0
0
1 год назад
AleXStam
Официальный представитель
Здравствуйте, я разработчик данного ПО, версия 7.0 действительно, в сервисе VirusTotal определяли его как троян, только 2 из 71 антивируса, отсюда складывается вывод, что это ложные срабатывания в основном связанные даже не с программным кодом самой программы, а его компилятора. На данный момент в версии 7.1, под срабатывание попадает только сам инсталлятор, в котором также ничего вредоносного нет, только по 1 антивирусу и то, который работает по ИИ, с непонятным алгоритмом.
0
0
1 год назад
Денис
Администрация Freesoft
Вероятно, Вы сравниваете разные версии ПО, поскольку в нашем каталоге публикуются только оригинальные, не модифицированные версии файлов. В случае с данной программой — файл был получен с официального сайта. А что касается бесплатных антивирусов, безусловно, "бесплатный" — вовсе не означает "плохой", но ложные срабатывания у них, увы, не редкость.
0
0
photo
1 год назад
Александр .
вирустотал показывает вирусы, что на оф. сайте два вируса, что здесь.
0
0
1 год назад
Денис
Администрация Freesoft
Программа определяется как вредоносная только малым количеством малоизвестных, наименее надежных антивирусов. В то же время, как продукты Kaspersky, Eset и других доверенных производителей угроз не находят. Рекомендуем ориентироваться на результаты проверки наиболее популярным антивирусным ПО.
1
1
photo
7 лет назад
Wlad
Прошу модератора в мой отзыв добовить дату 24.03.2017 и мой E-mail,если автор захочет мне помочь или дать совет.[:+4:]
0
0
7 лет назад
AleXStam
Официальный представитель
Здравствуйте Wlad, по всем вопросам пишите на официальный сайт программы в соответствующий раздел, там и обсудим и решим все проблемы.
0
0
photo
7 лет назад
Арсений
Мы не будем публиковать ваш адрес, но автор получает уведомления о новых отзывах и может ответить вам там же, либо обратиться к нам за вашим адресом.
0
0
photo
7 лет назад
Wlad
Программа выполняет заявленные функции хорошо,но имеет недоработку т.к.после ее использования пропадают полоски занятости дискового пространства возле иконок дисков в папке Мой компьютер.В этой связи прошу автора,если это возможно, устранить эту проблемму и в описании программы указать этот ее побочный эффект.И последняя просьба к автору,если знаете,как можно восстановить исчезнувшие полоски занятости дискового пространства дать рекомендации на мой почтовый адрес.За программу вам спасибо она классная несмотря на упомянутый ее побочный эффект.
0
0
photo
11 лет назад
Igor
Дерьмо а не программа, убивает иконки дисков, после деинсталляции ничего не восстанавливается, т.е. иконок больше нет. Даже после удаления оставляет после себя всякий мусор.
0
1
1 2 3 4 5