Скачать ESET NOD32 Smart Security

ESET NOD32 Smart Security 9.0.386

Версия:9.0.386
Лицензия: от 1990 руб.
17388 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
9.0.386
Обновлено
Совместимость
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Размер
98.94Мб
Архитектура
32 и 64 бит
Язык
Русский, Английский
Разработчик
ESET Russia
Сайт
www.esetnod32.ru

Описание

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

4.43
37 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
7 лет назад
Migello
Перехожу от 4 до теперь 10-ки каждый раз сразу, как новая версия выходит. По сути с Эсетом лет 5 и 0 заражений. Защита отличная, проблем с пользованием не бывает, настройка очень гибкая и по сути интуитивная. Хорошо помогает техподержка, если с обновлением косячок. В целом работа с этим антивирем вообще не напряжная.[:+5:]
7
4
photo
7 лет назад
Еуген
Быстрая штуковина, и самое главное, что от этой софтины есть толк в плане защиты. Долгое время сидел на Защитнике Windows, сидел, пока какой-то простецкий Win32 не уничтожил все доступные ему драйвера, потом принялся за проги. Мелочь, а неприятно, а НОД32 убил эту гадость за минуту. И вот почти год хоть за свой комп спокоен. Ну на всякий случай прогонял первые пару месяцев утилитой от Вэба, так он паниковал только на файлы с незнакомым для него расширением, и все. Ну и теперь Есету больше доверяю, конечно, чем другим с которыми имел до этого дело. А товарищу, что вот ниже писал скажу, что можно убрать в настройках галку с автоматического сканирования при включении системы.
2
1
photo
7 лет назад
ZXC
Примерно раз или два раза в не делю комп. ждёт своего включения как минимум 4-5 минут. Это что хорошо? Нужно быстро войти в сеть, а приходится ждать, это что хорошо? Зачем такой антивирус? Кто это разработал? Больше этой хренью пользоваться не буду. Меня поражает факт, что многие в восторге. Опомнейтесь: А Вам это нужно? Достаточно иметь Защитник Windows и всё. Всё это для Win10. В WIN8.1 я этого не наблюдал. И не надо восхвалять то, что работает не таr как мне хочется.
0
2
photo
8 лет назад
Рома
ESS уже лет 6,разные версии,проблем не знаю,советую всем,NOD32 не пробовал,но говорят не очень
0
4
photo
12 лет назад
Ruslan
класс
0
1
1 2 3 4 5