Скачать Advanced SystemCare Free

Advanced SystemCare Free 11.5.0.239

Версия:11.5.0.239
7667 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
11.5.0.239
Обновлено
Совместимость
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11
Размер
37.64Мб
Архитектура
32 бит
Язык
Русский, Английский, Немецкий, Французский
Разработчик
IObit.com
Сайт
ru.iobit.com

Описание

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

4.43
306 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
6 лет назад
никита
Не сразу додумался использовать специальную программу, оптимизирующую работу компьютера из-за чего потратил много времени, пытаясь бороться с системными проблемами самостоятельно. В итоге компьютер работал медленно, даже браузер начал сильно тормозить и иногда вылетать.
Попробовал протестировать бесплатную версию Advaced SystemCare, и выяснил, что реестр захламлен ошибками. Самостоятельно я никогда бы с этим не разобрался, а по итогу проверки и очистки система начала работать действительно намного быстрее. Порадовало то, что утилита дополнительно повышает защиту ПК. Регулярно использую данную программу, это занимает совсем немного времени.
3
4
photo
6 лет назад
Валерий
К сожалению, не сразу додумался использовать специальную программу для очистки и долгое время пытался бороться с системными проблемами самостоятельно. Со временем компьютер становился все медленнее, даже браузер начал сильно тормозить, а иногда даже вылетать.
Сначала попробовал бесплатную версию Advanced SystemCare, и оказалось, что мой реестр был попросту захламлен различными ошибками. Самостоятельно я никогда бы с этим не разобрался, а по итогу проверки и очистки система начала работать действительно намного быстрее. Прочитал дополнительную информацию о программе и понял, что она дополнительно повышает защиту ПК. Теперь регулярно делаю проверку, к счастью, это вообще не отнимает времени.
0
2
photo
6 лет назад
Андрей
Программа Advanced SystemCare Ultimate работает у меня 4 года в паре с Avast. Проблем не наблюдал. Отличная прога.[:+5:]
5
1
photo
6 лет назад
Анатолий
после работы advanced System Care Free пришлось восстанавливать компьютер.Около 5 часов потрачены зря.жалко разработчики далеко.Окажись они рядом,набил бы морду.
2
1
photo
7 лет назад
Сергей
Advanced SystemCare 10 не плохая прога нужно правильно ей пользоваться.
3
1
1 2 3 4 5