Samsung выпустила TWS-наушники с подавлением шумов

31 Март 2020

Нравится беспроводная акустика от Samsung? Тогда обратите внимание на анонс гарнитуры AKG N400. Она относится к типу TWS (True Wireless Stereo). Новинка предлагает немало возможностей.

Изображение с сайта frandroid.com

Одна из главных фишек AKG N400 - активное подавление шумов. Система умная - благодаря функциям TalkThru и Ambient Aware. Окружающий звук пропускается при необходимости (оценить ситуацию на дороге или с кем-то поговорить).

Управлять аксессуаром просто. На корпусе вкладышей размещены сенсорные панели. Кроме того, поддерживаются голосовые помощники. Заявлена совместимость с Google Assistant, Bixby и Siri.

Изображение с сайта frandroid.com

Что касается автономности, показатель неплохой. AKG N400 способны проигрывать музыку 6 часов. Есть фирменный кейс для хранения и подзарядки. Он увеличивает время работы до 12 часов.

Изделие защищено от воды по стандарту IPX7. Что это значит на практике? Можно не бояться посещения бассейна или внезапного дождя. Недолговременное погружение устройству не повредит.

Изображение с сайта frandroid.com

В основе AKG N400 - 8,2-миллиметровые динамики. Помимо прочего, каждый наушник снабжен 2 микрофонами. Доступны 3 расцветки на выбор: синяя, серебристая и черная.

Продажи в Южной Корее уже стартовали. Ориентировочная цена - $187. Дата появления в других странах уточняется. Следите за новостями.