Samsung представит два новых смартфона и «умные часы» в феврале

04 Февраль 2019

В конце февраля 2019 года Samsung  представит новые смартфоны Galaxy S10 и ожидаемый многими складной смартфон Samsung Galaxy F.

20 февраля в Сан-Франциско мир увидит новые смартфоны Samsung. Два смартфона уже ждут многие поклонники фирмы. Однако компания не бросает идею с «умными часами». Samsung собирается представить гаджет под названием Galaxy Sport. Напомним, после выхода Galaxy Watch прошло всего лишь полгода.

Умные часы Samsung Galaxy Sport

Эти две модели «умных часов» рассчитаны на разную аудиторию. В Сети появились первые фото Samsung Galaxy Sport, и их дизайн во многом отличается от предшественника. У новых часов гладкий ободок, что делает внешний вид более эстетичным. Кнопки сбоку выполнены в новом стиле. Пока ничего не известно о тех функциях, которыми будут снабжены новые часы. Не ясен и тот факт, будут ли у новой модели такие же навигационные возможности – вращение, как у Galaxy Watch и Gear Sport и других гаджетах Samsung.

Новые «умные часы» появились в интернете под кодовым названием  Pulse. Возможно, это значит, что устройство сможет следить за сердечным ритмом. Помимо этого, в часы будут интегрированы NFC, GPS и некоторые другие полезные функции, включая водостойкость. Есть информация, что гаджет сможет поддерживать LTE.

Galaxy Sport, по предварительным данным, будут стоить дешевле остальных моделей.

Новые умные часы Samsung