Polly - недорогие умные часы для детей

24 Январь 2020

Гаджеты нравятся не только взрослым. Что может предложить рынок маленьким пользователям? В российскую продажу поступила любопытная новинка. Речь о часах Polly от компании Canyon.

Изображение с сайта thetimeshub.in

Это умное устройство для детей (дошкольного и младшего школьного возрастов). Они носятся на запястье - так их сложнее потерять. Доступно 3 расцветки - голубая, черная и розовая.

Polly способны спасти в экстренной ситуации. На корпусе есть специальная кнопка SOS. Она отправляет родителям ребенка сигнал о помощи. Также девайс отслеживает местоположение.

Система позиционирования тройная - LBS, GPS и Wi-Fi. Отдельно стоит отметить защиту от воды. Сертификат IP68 позволяет погружать изделие на метровую глубину.

Изображение с сайта canyon.ru

Кроме того, Polly имеет слот для SIM-карты. Сказанное дает возможность оперативной связи. Для вывода информации служит цветной сенсорный экран. Его разрешение составляет 240 на 240 пикселей.

Интерфейс простой, понятный всем. Помимо прочего, поддерживается настройка через смартфон. Достаточно установить фирменное приложение-компаньон Canyon Life.

Приятный момент - цена. За Polly просят всего 3 990 рублей.