Новости Apple: AirPods 2 станут дороже, AirPower выпустят весной

11 Февраль 2019

Недавно в СМИ просочились новости о AirPods 2 и AirPower. Известно, что наушники второго поколения станут дороже. Беспроводная зарядка AirPower выйдет в свет уже весной 2019 года.

AirPods 2 станут дороже

Об этом пишет ресурс MySmartPrice со ссылкой на свои источники.

Уже сейчас известно, что AirPods 2 на вид практически не будут отличаться от первого поколения наушников. По внутренним же характеристикам AirPods получили изменения в звучании: теперь басы там играют намного более качественно. Сверху наушники покрыты специальным материалом, чтобы посадка стала лучше.

В новой версии, вполне возможно, появятся новые датчики для отслеживания ритмов сердца. Наушники могут оснастить кейсом с защитой от воды. Срок работы в автономном режиме останется таким же, как и в первом поколении AirPods. Ёмкость аккумулятора также не изменится.

Беспроводные наушники нового поколения от Apple представят в конце 2019 года. Они будут стоить около 200 долларов. Отметим, что цена на наушники первой версии составляет 159 долларов.

AirPower же выпустят этой весной. Напомним, беспроводную зарядку анонсировали ещё в 2017 году.

Когда выйдет беспроводная зарядка AirPower?

AirPower выйдет в свет вместе с чехлом для беспроводной зарядки AirPods первого поколения.

Беспроводная зарядка окажется толще, чем ожидалось. Она оснащена некоторыми функциями, использование которых до выхода iOS 13 будет невозможным. Стоить этот девайс будет около 150 долларов.