Наушники Samsung Galaxy Buds+ анонсированы официально

12 Февраль 2020

На улице поклонников Samsung праздник. Компания выпустила сразу несколько устройств. Например, флагманские смартфоны Galaxy S20. Также дебютировала беспроводная гарнитура Galaxy Buds+.

Изображение с сайта samsung.com

О последней и поговорим. Что касается дизайна, он прежний. Новинка не отличается от предшественницы. Разработчики не стали экспериментировать с внешним видом. Выглядят Galaxy Buds+ привычно.

Что в гаджете изменилось? Каждый наушник оснащен 2 динамическими излучателями и 3 микрофонами. На качество звука жаловаться не придется. Увы, Samsung поскупилась на активное шумоподавление.

Отдельного разговора заслуживает автономность. Без подзарядки изделие способно продержаться 11 часов. Фирменный чехол увеличивает этот показатель вдвое.

Изображение с сайта engadget.com

Расцветок корпуса - 3: голубая, черная и белая. Кроме того, Galaxy Buds+ радуют программным обеспечением. Появилось приложение для iOS. Обычные Galaxy Buds бонуса лишены.

Других подробностей нет. Продажи стартуют 14 февраля 2020 года. В США за девайс просят $149. Российская цена тоже известна - 10 990 рублей.