На Samsung Galaxy Note10+ сделали мультфильм

16 Декабрь 2019

Необычная реклама Samsung Galaxy Note10+. На нем можно снять полноценный мультфильм. Смартфон - как целая студия. Он заменяет камеру, графический планшет, компьютер для монтажа и видеоредактор.

Чилийская команда Feels создала короткометражку. Художники использовали только Samsung Galaxy Note10+. С его помощью были нарисованы фоны и персонажи.

Задачу облегчил стилус, входящий в комплект телефона. Кроме того, аниматорам понравился размер гаджета. Он меньше "таблетки" - проще работать в любом месте.

Эффект глубины получился благодаря методу Уолта Диснея. Речь о многоплановой съемке объектов. Samsung Galaxy Note10+ зафиксировали и управляли дистанционно - через S Pen.

Изображение с сайта lifewire.com

Яркость, контрастность и гамму настраивали на девайсе. А для анимации пригодился режим DeX. Он позволил подключить устройство к монитору.

DeX превращает Samsung Galaxy Note10+ в ПК. Управление становится легче. Как все происходило - посмотрите в ролике Feels. Видео занимательное.

Напомним характеристики аппарата. Изделие радует 6,8-дюймовым экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей. Заявлена поддержка HDR10+ и функции Always On Display.

За производительность переживать не придется. В наличии 12 ГБ ОЗУ и 8-ядерный процессор Exynos 9825 (2,73 Гц). Дополняет конфигурацию графика Mali-G76 MP12.

Отдельно стоит отметить сканер отпечатков. Дактилоскопический датчик встроен прямо в дисплей. Также Samsung Galaxy Note10+ защищен от ударов и воды (по стандарту IP68).

Основная камера - четверная (16 МП + 12 МП + 12 МП + ToF). За селфи отвечает фронтальный объектив на 10 МП. К слову - он служит для распознавания лица.

Изображение с сайта gntech.ae

Объем флеш-памяти варьируется от 256 ГБ до 512 ГБ. Мало? Есть слот для microSD до 1 ТБ. Помимо прочего, имеется аккумулятор емкостью 4300 мАч. Батареи хватает на сутки.

Подзарядка быстрая. Энергия восполняется до 100% за 65 минут. В России за Samsung Galaxy Note10+ просят от 76 990 рублей.