Какие ошибки принесла iOS 12.1.4?

12 Февраль 2019

Совсем недавно вышла новая iOS 12.1.4. Сразу же после обновления пользователи стали жаловаться на возникшие в ней серьёзные проблемы.

Так, например, среди всего прочего жалобы были на невозможность получить доступ к сотовым данным и подключиться к Wi-Fi. У некоторых пользователей гаджеты перестали видеть SIM-карту.

Какие проблемы принесла iOS 12.1.4

Это касается новых ошибок. Разработчики так и не исправили баги с голосовыми заметками и снижением производительности AirPods. Не устранены ошибки в TouchID и некоторых других функциях.

Если пользователи раньше не сталкивались с проблемами со своими гаджетами, то после обновления ОС стали сообщать о сбоях. При этом кому-то из юзеров iOS 12.1.4 совсем не повредила.

Эксперты обнадёжили пользователей «яблочной» продукции, сказав, что нужно дождаться очередного обновления. Тогда Apple исправит все имеющиеся проблемы.

К слову, в iOS 12.1.4 устранена ошибка, из-за которой была возможность шпионить за участниками группового звонка в FaceTime. Баг нашёл 14-летний школьник. «Яблочная» компания пообещала наградить парня.