Скачать 1хСтавка на Андроид

1хСтавка на Андроид Last

Для Android

Версия:Last
2574 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
Last
Обновлено
Совместимость
Android 4.x, Android 5.x, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, Android 11.x, Android 12.x, Android 13.x
Размер
0Мб
Язык
Другое, Русский, Английский, Немецкий, Французский, Украинский, Казахский, Узбекский
Разработчик
1xСТАВКА
Сайт
1xstavka.ru

Описание

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

3
2 оценки
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
10 месяцев назад
Дмитрий
Скачал 1хСтавка для Android и не пожалел ни разу! Быстрый и удобный доступ к лайв-ставкам, большой выбор событий и круглосуточная поддержка. Лучшее приложение для ставок на спорт!
1
0
photo
10 месяцев назад
Владимир
1хСтавка для Android - не самое удобное приложение для ставок, но все же можно им пользоваться. Хотелось бы, чтобы были более точные прогнозы и статистика.
0
0
photo
10 месяцев назад
Наталья
Приложение 1хСтавка для Android - это настоящий must have для любителей ставок на спорт. Удобный интерфейс, быстрые выплаты и много интересных акций. Советую всем!
0
0
photo
11 месяцев назад
Ольга
Скачала приложение 1хСтавка для Android, но не очень понравился дизайн. Также заметила некоторые задержки при обновлении статистики матчей.
0
0
photo
11 месяцев назад
Игорь
1хСтавка для Android - это не просто букмекерская контора, это настоящий клуб любителей спорта! Много интересных предложений и множество видов ставок. Рекомендую!
0
0
photo
11 месяцев назад
Алексей
Приложение 1хСтавка для Android работает стабильно, но интерфейс немного устарел. Было бы хорошо, если бы разработчики обновили его.
0
0
photo
11 месяцев назад
Елена
Скачала приложение 1хСтавка для Android и была приятно удивлена! Очень удобный интерфейс, много спортивных событий и быстрые выплаты выигрышей. Советую всем!
0
0
photo
11 месяцев назад
Андрей
1хСтавка для Android - лучшее приложение для ставок на спорт! Очень удобный интерфейс, большой выбор событий и быстрые выплаты выигрышей. Скачайте и вы не пожалеете!
0
0