Скачать IObit Malware Fighter

IObit Malware Fighter 8.9.0.875

Версия:8.9.0.875
Лицензия: $19.95 в год
1706 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
8.9.0.875
Обновлено
Совместимость
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11
Размер
62.4Мб
Архитектура
32 и 64 бит
Язык
Другое, Русский, Английский, Немецкий, Французский, Украинский
Разработчик
IObit.com
Сайт
www.iobit.com

Описание

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

3.45
42 оценки
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы

Все
photo
6 лет назад
Сергей
Чтобы сделать свою систему безопаснее и почистить браузер от надоедливой рекламы, я решил найти подходящую программку, которая смогла бы справляться со всеми этими процессами в режиме реального времени. Хотелось, чтобы утилита проверяла не только поступающие данные из Интернета, но и из других носителей, вроде флешек. Лично я выбрал IObit Malware Fighter, потому что здесь интуитивно понятный интерфейс и есть все самые важные функции. Я могу быстро получать отчеты обо всех возможных проблемах, связанных с безопасностью, поэтому считаю данную утилиту одной из самых важных и удобных, среди всего, что установлено на моем ПК.
1
1
photo
6 лет назад
Андрей
Как и все профессиональные пользователи ПК, мне нравится, когда моя система нормально защищена во время серфинга Интернета, для чего я и использую специальное ПО, которое сможет справляться со всеми процессами по быстрой очистке вредоносных данных и ненужной рекламы в режиме реального времени. Хотелось, чтобы программа проверяла не только поступающие данные из Интернета, но и из других носителей, вроде флешек. Здесь стоит отметить, что IObit Malware Fighter действительно работает постоянно и все время скандирует компьютер и все возможные пути проникновения вредоносных элементов, будь то браузер или съемный носитель. При этом программа здорово помогает с назойливой рекламой в Интернете. На мой взгляд, лучшая в своем роде среди всех прочих бесплатных аналогов.
0
0
photo
10 лет назад
Дед Амнезий
Могла бы быть очень хорошей программой - функциональная, удобная, потребляет мало ресурсов, но её сверхнизкий детект... Не видит вообще нихрена!
0
0
photo
7 лет назад
serzhik_ua
да всё он видит! просто не реагирует на рипаки кряки, кейгены. ну на некоторые патчи реагирует
0
1
photo
11 лет назад
Александр
После установки начал глючить Автокад, система стала грузиться раза в 3 дольше. Удалил - все глюки пропали...
0
0