Скачать GTA 1

GTA 1 1.0

Версия:1.0
6111 скачиваний
Проверено на вирусы
?
Проверено на virustotal
Версия
1.0
Обновлено
Совместимость
Windows95, Windows 98, Windows ME, Windows NT, Windows 2000, Windows XP
Размер
9.09Мб
Язык
Английский
Разработчик
Rockstar Games
Сайт
www.rockstargames.com

Описание

GTA (Grand Theft Auto) - кроссплатформенная приключенческая компьютерная игра, где игроку предстоит взять на себя роль бандита и выполнить классические для криминального мира задания: заказные убийства, похищения, разбои, кражи, угоны и т. п.

Первая в своей ипостаси игра, реализовавшая принцип свободы выбора, что нехарактерно для всего жанра action. В ГТА 1 игрок на свое усмотрение выбирает ход развития событий: идти путем игрового сценария или испытать все превратности виртуального экшна и строить новый гангстерский мир.

Игрок зарабатывает нужное количество денег и переходит на следующий уровень геймплея с расширенными возможностями. Заработок базируется на участии в жизни криминального мира: чем жестче и опаснее преступление, тем больше денег получит персонаж. Для бандитских разборок игроку доступны пистолет, гранатомет, огнемет, автомат и бронежилет.

Бонусы геймплея:

  1. Дополнительная жизнь — бонус дает одну дополнительную жизнь.
  2. Значок копа — стирает вашего персонажа с полицейских радаров. Правда, однажды найденный значок исчезает с карты пользователя.
  3. Безумство — бонус включает таймер, в рамках которого персонаж должен набрать максимальное количество очков в процессе выполнения миссий. Если игрок набирает нужное количество, то получает большой куш без внимания полиции к своей персоне. Если нет, то у игрока на хвосте окажется целая полицейская гвардия.
  4. Ускоритель — увеличивает скорость движения персонажа или автомобиля.
  5. Ключ от тюрьмы — бонус автоматически освобождает из тюрьмы, оставляя при этом в целости и сохранности всё добытое нечестным путем имущество.

Реалистичность геймплея обязана нетрадиционной для 90-х годов эстетике преступного мира. Игровой эффект усиливается за счет картографии, вдохновленной американскими мегаполисами - Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и Майами. На просторах GTA они носят названия Liberty City, San Andreas, Vice City.

В 2008 году GTA вышла версия на русском языке и сейчас является раритетом среди игроманов-эстетов со всего мира. По рейтингу BBFC, ELSPA, OFLC игре присвоены возрастные рамки от «15+». Чтобы вспомнить, как начала свой восхождение на пьедестал индустрии самая популярная игровая вселенная, самое время скачать ГТА 1.

Нет официального представителя разработчика на сайте

Рейтинг

4
16 оценок
Нажмите, для быстрой оценки

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш email*
Комментарий*

Отзывы