У Honor выйдет портативный аккумулятор на 10 000 мАч

13 Март 2019

Переносной аккумулятор Powerbank 2 анонсировала китайская компания Honor. По некоторым данным, устройство выйдет совсем скоро. Сейчас известно, что ёмкость аккумулятора зарядного устройства составит 10 000 мАч.

Сведения о том, что известный бренд Huawei собирается выпустить портативную зарядку, появились в конце декабря прошлого года. Тогда же поступила информация, что устройство будет поддерживать 40-ваттную зарядку SuperCharge.

На данный момент известно, что Powerbank 2 выпустят под брендом Honor. Сейчас компания начала набирать бета-тестеров. Это свидетельствует о том, что в скором времени устройство выйдет в продажу.

У Honor выйдет портативный аккумулятор на 10 000 мАч

В конце декабря появились сведения о том, что компания Huawei работает над портативным аккумулятором, который будет поддерживать 40-ваттную зарядку SuperCharge.

Теперь же стало известно, что он будет выпущен под названием Honor Powerbank 2. В данный момент компания начала набор бета-тестеров, что указывает на скорый выпуск устройства. При этом известно, что все участники тестирования получат ценные призы о компании - смартфоны Honor V20 и Honor 8X, наушники Honor FlyPods, роутер Honor Router Pro 2 и весы Honor Smart Body Scale.

Что касается характеристик самого продукта – Honor Powerbank 2, то ёмкость его аккумулятора составит 10 000 мАч. Он способен заряжать смартфоны Huawei Mate 20 Pro и Honor Magic 2 при 40 Вт. При этом заряжать другие совместимые устройства девайс сможет при мощности 22,5 Вт.

Сколько будет стоить и когда выйдет новинка от Honor, пока не известно.