Oppo Enco Free бросают вызов Apple AirPods

26 Декабрь 2019

Публика сходит с ума по "яблочным" AirPods. Их популярности завидуют многие производители. Они выпускают свои аналоги - по дизайну и функционалу. Китайская Oppo не стала исключением.

Изображение с сайта gizmochina.com

Oppo представила наушники Enco Free. Это беспроводная модель за $100. AirPods обойдутся вдвое дороже. Насколько новинка из Поднебесной хуже изделия Apple?

Enco Free относятся к погружному типу. Они не боятся влаги - благодаря защите IPx4. Также радует система шумоподавления. Время автономной работы составляет 5 часов.

Гарнитуру можно подзаряжать с помощью кейса. В таком режиме Enco Free способны продержаться 25 часов. Что касается качества звука, оно на уровне. Сказанное гарантируют излучатели Ultra-Dynamic.

Изображение с сайта gizmochina.com

Подключение к смартфонам осуществляется по Bluetooth 5.0. На задержку сигнала в играх жаловаться не придется. Негативный эффект уменьшает технология Bluetooth Low-Latency (на 76%).

Фирменный чехол оснащен портом USB Type-C. Есть 3 расцветки - розовая, черная и белая. Продажи стартуют 31 декабря. Хороший повод приобрести как подарок.