Названы 20 лучших смартфонов. Какие?

19 Февраль 2019

Business Insider, ссылаясь на экспертов, опубликовал топ-20 смартфонов, выпущенных в последнее время.

Итак, перед вам двадцатка топовых моделей. Первую строчку в списке занимает OnePlus 6T. Это смартфон китайской фирмы, он имеет безукоризненный дизайн, выполненный в современном стиле. Работает телефон на ОС Andriod. Фору перед другими смартфонами ему даёт мощный аккумулятор. OnePlus 6T при похожих характеристиках стоит намного ниже конкурентов.

Место номер два занял iPhone XR. Из всех смартфонов Apple его назвали лучшим.

На третьей позиции сразу двое - Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Отличие второго от первого только размером экрана, дизайном некоторых элементов и, из-за всего этого, ценой.

Список лучших смартфонов за последнее время

Без Samsung не обошлось: в топ-20 попали пять моделей. Это Galaxy S9, Galaxy S9 Plus с экраном побольше и Galaxy Note 9. Помимо них в рейтинге остались и Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, которые выходили до серии 9.

IPhone XR – не единственная модель от Apple, присутствующая в топе. Здесь же и iPhone 7 Plus, 8 и 8 Plus. В списке и модели флагманской линейки - X, XS и XS Max.

От Motorola в двадцатке лучших смартфонов оказались Moto Z3 и Мото G6. LG представила модели V40 и G7. Также в списке лучших и HTC U12 +, и Huawei Mate 20 Pro.

Эксперты внесли в топ-20 смартфон Razer. Эта американская компания, в основном она производит и разрабатывает игровое оборудование. Однако смартфон Phone 2 достаточно впечатлил.

Похвалы заслужил и BlackBerry Key2. Отметим, что это единственный телефон с qwerty-клавиатурой из представленных в рейтинге.