Libratone bird - портативная колонка с оригинальным дизайном

24 Февраль 2020

Надоели однотипные Bluetooth-динамики? Ищете что-то необычное? Обратите внимание на новинку от Libratone. Компания на днях выпустила модель Libratone bird.

Изображение с сайта timeincuk.net

Устройство создано в честь юбилея Libratone. Производителю исполнилось 10 лет. Дизайн у гаджета соответствующий. Libratone bird выглядит как птица с фирменного логотипа.

Изделие миниатюрное. Его вес составляет 145 г. При этом девайс умеет многое. Время автономной работы от одной зарядки - 10 часов. Можно взять туда, где нет розетки поблизости.

Мощность равна 6 Вт. Хочется большего? Просто объедините две колонки. Libratone bird синхронизируются друг с другом. Отдельных похвал заслуживает основание. Оно магнитное - крепится на любой металлической поверхности.

Изображение с сайта appgefahren.de

За подключение к источнику сигнала отвечает Bluetooth 5.0. К слову, есть мобильное приложение-компаньон. Поддерживаются смартфоны на базе iOS и Android.

Управление забавное. Оно размещено на хвосте Libratone bird. Также регулировка происходит прикосновениями к голове. В некоторых случаях ее нужно поворачивать.

Помимо прочего, имеется возможность вызова голосового помощника. Громкая связь в наличии. Просят за чудо техники 59 фунтов стерлингов (примерно 4800 рублей).