Honor представила умные часы с уникальным оформлением

22 Январь 2020

Бренд Honor решил удивить поклонников. Китайская компания устроила в Лондоне необычную презентацию. Состоялся дебют часов MagicWatch 2 Limited Edition.

Изображение с сайта gizchina.com

Чем эта модель отличается от оригинала? Внешним видом. А точнее - 9 вариантами оформления. Они созданы известными дизайнерами и художниками. Получилось здорово.

Кто сделал версии "Фикус", "Старые стены" и "Один день"? Джованни Оззола. Также радуют "Запутанный сценарий", "Осенняя луна" и "Чэн Хао". Их автор - Ван Донглин.

"Шанхайский Тан-Кафе" придумал Джеки Цай. Кроме того, на его счету "Цветочный Конь". Завершает список "Пальма" от Джорджа Гривза. Все они неповторимы.

Изображение с сайта gizchina.com

Ремешки выполнены в соответствующем стиле. В качестве материала используется кожа. Что касается размеров, никаких сюрпризов. На выбор - 42 мм и 46 мм.

Увы, характеристики не изменились. Отличий от обычных MagicWatch 2 нет. Пользователей ждет 1,39-дюймовый AMOLED-экран (в топовой конфигурации). Помимо прочего, стоит отметить долгоиграющий аккумулятор. 14 дней без подзарядки - не шутки.

Циферблатов множество - на любой вкус. Дополняют картину датчик ЧСС, защита от воды и поддержка GPS/ГЛОНАСС. Информация о цене отсутствует.